Погибший в ДТП на Стрелке механик правительственного гаража спешил на работу

26777

11 декабря 2017, 11:10

Во вчерашней аварии на Стрелке в Саратове погиб сотрудник ГУ СО "Транспортное управление" Роман Младенцев. Информацию о гибели своего работника ИА "Взгляд-инфо" подтвердил директор учреждения Геннадий Ланин. По его словам, Роман спешил на работу согласно графику своей смены.

"Он работал слесарем-автомехаником. Был очень спокойным и аккуратным. Мы можем его только с положительной стороны оценить. Работал он у нас два года", - уточнил собеседник.

Ланин также заявил, что учреждение окажет помощь родителям Романа Младенцева в организации похорон.

Тем временем, в социальной сети "ВКонтакте" пользователи активно обсуждают случившееся. Очевидцы трагедии рассказали, что Младенцев и еще один неизвестный автомобилист устроили гонки на скользкой дороге.

"Было две машины. Они неслись с большой скоростью друг за другом наперегонки. ВАЗ-2112 не справился с управлением и влетел в отбойник (бордюр ). Потом он улетел на встречную в автобус. Время было 7.40. Смерь наступила сразу, так как пульс проверил и его не было", - написал Артем Мелешин.

Напомним, вчера в 7.30 на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Тракторная (район Стрелки) 25-летний водитель "ВАЗ-2112" врезался в автобус маршрута № 6 под управлением 30-летнего мужчины. В результате аварии на месте погиб водитель легковушки. В ГИБДД уточнили, что автобус остановился на перекрестке на запрещающий сигнал светофора, а водитель "ВАЗ-2112" не справился с управлением и допустил столкновение.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.61 1 2 3 4 5

Главные новости