Сегодня – Общероссийский день приема граждан

1327

12 декабря 2017, 09:31

Каждый год в нашей стране 12 декабря проводится общероссийский день приема граждан. Сегодня с 12.00 до 20.00 в Саратовской области проводить прием будут многие государственные службы и ведомства.

В частности, саратовцы могут обратиться с вопросами в УФССП России по Саратовской области.

"Прием граждан и представителей организаций будет проводиться должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области по адресу: Театральная площадь, 11, а также во всех структурных подразделениях с 12.00 до 20.00. Их адреса и контактные телефоны указаны на официальном сайте УФССП по Саратовской области. С собой нужно обязательно иметь документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись на личный прием к должностным лицам Управления ФССП России по Саратовской области осуществляется по телефону: (8452) 27-14-62", - сообщает ведомство и уточняет, что вход в здание УФССП осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Кроме того, саратовцев сегодня ждут в приемной регионального УФСИН (ул.Московская, дом 156А) .

"Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Уполномоченные лица обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи и аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости