В Саратове начал работу штаб Ксении Собчак

6799

12 декабря 2017, 14:28

Фото Филиппа Кочеткова

Несколько минут назад в Саратове открылся штаб Ксении Собчак, ранее изъявившей желание принять участие в предстоящих выборах президента. Несмотря на то, что журналистка не приехала в Саратов, в мероприятии приняли участие около пятнадцати сторонников нового российского политика, большая часть которых уже стали ее волонтерами.

"К сожалению, Ксения Анатольевна Собчак к нам приехать не смогла. Она просто заболела, она живой человек. Но наш штаб начинает работу, нас волнуют все общественные проблемы - все проблемы, которые вы хотите решить. Приходите к нам. Ксения Анатольевна не отменила визит в Саратов, она обязательно приедет. О дате приезда мы сообщим официально, а с завтрашнего дня начнем активную работу", - выступила глава штата Анастасия Москалева.

Собравшиеся по призыву госпожи Москалевой несколько раз прокричали "Собчак против всех". После этого она рассказала журналистам о своем образовании и причинах, по которым примкнула к Собчак. Примечательно, что госпожа Москалева именует своего патрона исключительно "будущим президентом России", хотя та пока не зарегистрирована даже в качестве кандидата на предстоящих выборах.

Анастасия Москалева затруднилась ответить на вопрос о предвыборной программе Собчак.

"Мы не хотим ничего диктовать программой, мы хотим прежде узнать, что же хотите вы", - заявила она и подчеркнула, что Ксения Собчак "будет выдвигаться от партии, но пока неизвестно, от какой".

Перед входом в штаб Ксении Собчак красуются надписи на асфальте "Собчак на Дом 2" и "Пони не кандидат". Ранее аналогичные "тезисы" появились у издательства "Слово", где должна была пройти пресс-конференция Собчак, однако их поспешили смыть.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.87 1 2 3 4 5

Главные новости