В Энгельсе бомжа осудили на 13 лет за домогательства к детям

2081

13 декабря 2017, 14:00

В Энгельсе Саратовской области к 13 годам строгого режима приговорен 54-летний мужчина, обвиняемый в нарушении половой неприкосновенности детей. Об этом сообщает СУ СКР.

Напомним, 20 июля в правоохранительные органы поступило сообщение от местной жительницы о совершении на территории двора одной из школ Энгельса в отношении ее 13-летней дочери насильственных действий сексуального характера неизвестным мужчиной.

На следующий день была  установлена личность подозреваемого. Им оказался 54-летний мужчина без определенного места жительства.

В ходе следствия и судом установлено, что накануне задержания этот же гражданин совершил "иные действия сексуального характера" в отношении 16-летней жительницы Энгельса в одной из городских поликлиник.

"Несмотря на непризнание злоумышленником своей вины, следователями СК собраны достаточные доказательства, изобличающие его в инкриминируемых преступлениях.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев", – рассказали в пресс-службе СУ СКР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости