"Европа Плюс" и "Дорожное радио" наградили саратовских партнеров

1527

15 декабря 2017, 17:42

В Саратове прошла церемония вручения ежегодной премии "Флагман-2017", которая была учреждена для рекламодателей радиостанций "Европа Плюс Саратов" и "Дорожное радио Саратов". В этом году мероприятие вышло на совершенно новый уровень, совместив сразу три формата – торжественный (награждение самых активных партнеров по итогам года), обучающий (рекламодателям была представлена презентация о современных тенденциях в области радио) и развлекательный (для участников и гостей церемонии была подготовлена масштабная шоу-программа).

Кроме того, впервые была организована прямая трансляция с места проведения церемонии. В эфире программы "Саратов Online" диджей Алина Милош объявляла победителей номинаций, в то время, как в рок-клубе "Machine Head" Яна Данич вела торжественную церемонию вручения наград.

Премия "Флагман" традиционно вручается в конце года, когда подводятся итоги совместной работы. На торжественную церемонию приглашаются партнеры радиостанций "Европа Плюс Саратов" и "Дорожное радио Саратов", награды вручаются самым активным рекламодателям по итогам года.

"Премия "Флагман" нужна не только для того, чтобы выразить благодарность и вручить награду компаниям, с которыми налажено успешное сотрудничество. Это повод, чтобы взять паузу, немного передохнуть после многих месяцев работы и провести время в неформальной обстановке. Встречи профессионального сообщества в сфере радио и рекламы обычно проходят весело, ярко и познавательно. Одним из пунктов программы в этот раз стала презентация о современных тенденциях прослушивания радио и о новых формах радиорекламы. Гостей праздника развлекали известные саратовские артисты", - рассказали организаторы.

Директор рекламного агентства "Телеком" Оксана Сержанова, комментируя итоги премии "Флагман", отметила, что к подобным мероприятиям в компании подходят крайне ответственно: "Мы стремимся не просто продавать рекламу, а обеспечивать эффективное продвижение товаров и услуг рекламодателей с помощью наших ресурсов, поэтому нам крайне важно получать обратную связь от наших партнеров. Кроме того, рекламный бизнес является клиентоориентированным, так как наибольших успехов в нем добивается тот, кто дает рекламодателю результат. По этим причинам мы ценим любую возможность встретиться с нашими рекламодателями, тем более, по такому приятному поводу, как вручение нашей премии "Флагман". 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости