Саратовские студенты учредили штаб в поддержку Владимира Путина

5903

18 декабря 2017, 13:19

Саратовская молодежь создала штаб поддержки президента РФ Владимира Путина. Вчера лидеры студенческого самоуправления провели первое заседание, а также обозначили цели и задачи штаба сторонников российского лидера, рассказал ИА "Взгляд-инфо" один из активистов, студент СГМУ имени Разумовского Никита Смирнов.

По его словам, задача штаба - объединить единомышленников. В ближайшее время планируется подготовить программу работы, в которую войдет организация студенческих лекториев, мастер-классов, конкурсов и других мероприятий.

По словам Никиты Смирнова, в ряды сторонников уже вступили около ста человек, саратовская молодежь готова оказать поддержку действующему президенту на предстоящих выборах.

"На мой взгляд, 2018 год станет знаковым для России. По всей стране мы видим, что происходят колоссальные изменения, ведется огромная работа по поддержке молодежи, возводятся новые спортивные комплексы, строятся общежития, новые корпуса вузов. Я считаю, что все это было бы невозможно без нашего лидера, без нашего президента Владимира Путина. Поэтому мы призываем всех, кто готов поддержать Владимира Путина стать частью нашей команды", - заявил Смирнов.

Всю информацию о деятельности студенческого штаба сторонников Путина, а также о том, как присоединиться к движению, можно узнать в студенческих советах ведущих вузов региона. Также в скором времени должен появиться сайт студенческих штабов, за его разработку уже взялась группа добровольцев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.26 1 2 3 4 5

Главные новости