Факультет финансов и учета ССЭИ презентует себя абитуриентам

964

19 декабря 2017, 10:33

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова с 18 по 22 декабря проходит неделя Факультета финансов и учета. Сотрудники и студенты факультета приготовили много разнообразных мероприятий и для себя и для будущих абитуриентов, сообщает пресс-служба вуза.

Началась неделя с награждения участников конкурса на "Лучшую игрушку" к новому году, а также 1 этапа беспроигрышной новогодней лотереи. Во второй половине дня студенты факультета участвовали в "Экопогоне" - первом пешеходном экшн-квесте в стенах родного вуза.

День 19 декабря обещает быть очень насыщенным. Факультет приглашает всех желающих школьников – будущих выпускников и просто учеников старших классов, а также учащихся средних профессиональных заведений на концертную программу "ФФиУ наносит звездный удар" (актовый зал, 14.00), на игру "Что? Где? Когда?" (холл 1 корпуса, 15.00). В это время в спортивном зале пройдет "Teambuilding", в аудитории 039 пройдет мастер-класс "Слова врут, а тело нет", в аудитории 414 двери откроет "Музей истории финансов".

В среду 20 декабря состоится масштабное по своим меркам мероприятие – защита проектов "ЭкоСтарт" со школьниками. Напомним, темой данной образовательной программы, запущенной институтом более месяца назад, стала: "Основы проектной деятельности: от учебного проекта к бизнес-проектированию". Ведущие преподаватели, а также самые успешные студенты ФФиУ провели для участников многочисленные  встречи, мастер-классы, экономические квесты, лекции с преподавателями, научили запускать, реализовывать и защищать свои проекты. На защите школьники своими выступлениями и проектами покажут, чему они научились в стенах Эконома.

"Мультиlevel" ожидает гостей недели ФФиу 21 декабря (аудитория 221, 10.00). А закрытие состоится 22 декабря. В этот же день пройдет финал студенческого конкурса "Дебаты" от "Tax Family" и "Coffee-time" с администрацией факультета.

Если вы хотите стать участником Недели Факультета финансов и учета – одного из самых ярких и престижных факультетов ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, звоните по телефону: (8452) 211-760.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости