Иван Кузьмин на съезде "ЕР": "Задел очень приличный"

2536

22 декабря 2017, 15:30

Фото Филиппа Кочеткова

Председатель Саратовской областной думы, секретарь регионального отделения "ЕР" Иван Кузьмин с оптимизмом смотрит на выполнение задач, которые формулирует XVII съезд партии. Об этом он заявил сегодня после завершения работы семи дискуссионных площадок.

"Съезд знаковый. Я должен сказать, что работа началась очень активная. Большое количество делегатов - почти две тысячи, из них более десяти - это представители Саратовского региона. Саратовские делегаты - это представители первичных организаций, однако представляют весь регион, где почти 50 тысяч членов "Единой России".

Площадки абсолютно различные - комфортная среда, культура, здравоохранение, я участвовал в площадке "Социальная политика". Для меня это очень важно, поскольку в следующем году мы планируем "Десятилетие детства" и партийные проекты. Эта площадка вызывает большой интерес, те планы и задачи, которые были поставлены, я уверен, в Саратовской области будут выполнены. И по этому вопросу, и по всем другим вопросам, которые рассматривались на других площадках. Задел очень приличный", - сказал Иван Кузьмин.

Затем Иван Георгиевич представил журналистам членов делегации Саратовской области и сделал с ними несколько фото на память.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости