Стадион "Зимний" приглашает саратовцев на лыжные прогулки

3620

25 декабря 2017, 12:52

Стадион "Зимний" на 5-й Дачной приглашает саратовцев на лыжные прогулки. Как сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту мэрии, двери открыты для всех – как для профессиональных спортсменов, так и для любителей. На территории стадиона работает пункт проката.

"На улице идет снег, а это значит, что вскоре любители зимних видов спорта достанут свой спортивный инвентарь и отправятся на лыжные прогулки.

Лес на 5-дачной  всегда привлекал лыжников  своими хорошо подготовленными  и разнообразными трассами, среди которых каждый сможет подобрать для себя маршрут в зависимости от уровня спортивной подготовки. К техническим достоинствам лыжного стадиона "Зимний" добавляется и эстетическая составляющая - вид на живописный зимний лес сопровождает во время всей лыжной прогулки.

Учитывая предпочтения жителей города, а также при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования "Город Саратов" с 2016 года на 5-й Дачной начал свою работу лыжный стадион "Зимний", двери которого открыты, как для профессиональных спортсменов, так и для любителей. И даже в случае если вы только начинающий лыжник и у вас еще нет своего инвентаря, на территории лыжного стадиона "Зимний" вы можете воспользоваться услугами пункта проката.

Территория лыжного стадиона "Зимний" прекрасно подходит для активного семейного отдыха. Для жителей города, которым лесные лыжные прогулки оказались не по душе, предлагается катание на тюбингах, которые также можно взять в прокат", – отмечается в сообщении.

Лыжный стадион "Зимний" ждет саратовцев в новогодние и Рождественские праздники, а также на протяжении всего зимнего сезона.

Режим работы пункта проката на лыжном стадионе "Зимний": с понедельника по воскресенье с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных; остановка "5-я Дачная"; тел.: 69-46-81.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.45 1 2 3 4 5

Главные новости