УФССП: в день приема граждан саратовцы сообща погасили миллионный долг

1406

25 декабря 2017, 10:49

В Саратовской области в рамках Общероссийского дня приема граждан 12 декабря сотрудниками УФССП принят 371 человек. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

"Основное количество обратившихся граждан являются должниками по исполнительным производствам. Их обращения связаны с мерами принудительного исполнения по обращению взыскания на денежные средства в кредитных учреждениях и запрета на совершение регистрационных действий в отношении автотранспортных средств.

В результате данных должникам разъяснений, в ходе личного приема была погашена задолженность на сумму свыше 1 776 тысяч рублей. Вместе с тем, сторонами исполнительного производства реализовано право на ознакомление с материалами исполнительных производств, получение копий процессуальных документов.

По результатам обращений взыскателей, исполнительные производства поставлены на контроль начальникам отделов-старшим судебным приставам районных отделов судебных приставов до разрешения поставленных в ходе приема вопросов", – говорится в сообщении УФССП.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости