Студент СГЮА стал победителем конкурса "Прорыв года – 2017"

2021

26 декабря 2017, 08:59

Вчера, 25 декабря, в Саратове подвели итоги областного конкурса "Прорыв года – 2017", главная цель которого – выявление и поддержка талантливой молодежи, молодых лидеров, внесших в развитие Саратовской области значительный вклад по итогам уходящего года.

В рамках конкурса были определены победители в таких номинациях, как спорт, наука и инновационная деятельность, общественная работа, творчество, добровольчество, профессиональная деятельность, медиа, развитие регионального туризма, предпринимательство и других.

За достижения в журналистской деятельности в номинации "Прорыв в медиа" победителем стал студент четвертого курса Института прокуратуры РФ Саратовской государственной юридической академии, председатель студенческого медиацентра СГЮА "SM Production" Мурад Казимов, который является обладателем десятков наград в сфере молодежных медиа областного, федерального и международного значения, а также двух гран-при в направлении "Журналистика" всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" (2016, 2017 годы).

Помимо этого Мурад Казимов является лауреатом стипендии губернатора Саратовской области в сфере журналистики, которая учреждается для студентов – молодых журналистов, обучающихся в учреждениях высшего образования региона.

Также на церемонии подведения итогов конкурса "Прорыв года – 2017" благодарственным письмом министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области за активное участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи был награжден магистрант академии, председатель Объединенного совета обучающихся СГЮА Станислав Меденцов.

"Очень приятно, что наша молодежь имеет возможность проявить себя в различных сферах и получить признание на таком высоком уровне! Быть одним из лучших в направлении "Медиа" в масштабах Саратовской области – это большая честь и серьезная ответственность! Спасибо ректору СГЮА, профессору, депутату Саратовской областной думы Сергею Борисовичу Суровову, который поддерживает наши инициативы и творческие проекты, помогает нам всесторонне качественно развиваться! Также благодарю команду медиацентра за профессиональную и сплоченную работу. Это, безусловно, наша общая победа!", – поделился впечатлениями Мурад Казимов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.38 1 2 3 4 5

Главные новости