Новый год. Работники Саратовского НПЗ посетили юных подшефных

1519

27 декабря 2017, 15:27

В преддверии новогодних праздников сотрудники ПАО "Саратовский НПЗ" (входит в ПАО "НК "Роснефть") по традиции посетили подшефный областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Возвращение", в котором находятся дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Воспитанники центра тепло встретили шефов, показали свои умения и таланты: организовали выставку творческих работ и устроили для гостей новогоднее представление. Танцы, песни и стихи исполняли дети разных возрастов, поселив в сердце каждого частичку тепла и доброты. Не обошлось и без главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочки.

Кульминацией праздничного мероприятия стало вручение подарков от представителей Саратовского НПЗ.

Сегодня в центре "Возвращение" созданы все условия для досуга, учебы и психологической реабилитации детей и подростков: хорошо оборудованные помещения для занятий и отдыха, новая мебель и компьютеры с выходом в интернет, различные игрушки и пособия. Однако дети нуждаются в обычном  участии и дружеском общении.  Работники Саратовского НПЗ уже несколько лет  шефствуют над центром "Возвращение", и, хотя здесь всегда рады подаркам и благотворительной помощи заводчан, главное – это человеческая забота и участие в жизни детей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости