"Газпром трансгаз Саратов" провел благотворительные мероприятия для детей

1587

29 декабря 2017, 11:42

В канун нового года ООО "Газпром трансгаз Саратов" организовало благотворительные мероприятия для более полутора тысяч детей с ограниченными возможностями здоровья, одаренных ребят и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

Новогодние представления прошли в дошкольных, образовательных и социальных учреждениях Александрово-Гайского, Советского, Новоузенского, Краснокутского и Питерского районов.

В Саратове традиционно подарки от предприятия получили Детский противотуберкулезный санаторий, школа – интернат № 3 для детей с нарушениями зрения, организации адаптивной физической культуры и спорта, воскресные школы, а также учреждения образования при Духовном Управлении мусульман Поволжья.

Специально к празднику для всех детей были подготовлены большие сладкие наборы, развивающие игры и мягкие игрушки.

"Общество "Газпром трансгаз Саратов" ежегодно организует более 20 благотворительных мероприятий, большая часть которых направлена на поддержку юных талантов, начинающих спортсменов, творческих и одаренных ребят. И особое внимание при активном содействии трудового коллектива мы оказываем детям, нуждающимся в помощи. Очень важно, чтобы праздник был у всех детей вне зависимости от жизненных ситуаций и обстоятельств",- отметил генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Саратов", депутат Саратовской областной думы Леонид Чернощеков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости