"Зимы прекрасные прорывы". Саратовцы не могут одолеть Благодатный проезд

4019

11 января 2018, 18:17

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" в рамках продолжающейся акции "Зимы прекрасные прорывы" присылают сообщения и читатели, и чиновники.

Житель Кировского района Александр сделал снимки около дома № 1 "А" по 1-му Благодатному проезду. Честно говоря, ничего благодатного на этих фотографиях мы не увидели.  

А вот администрация Ленинского района отреагировала на жалобы о неубранных дорогах: "От улицы Тверская спуск в сторону 3-й Дачной происходит по улице  им. Дубовикова. По состоянию на 10 января пешеходная часть улицы имени Дубовикова обработана песко-соляной смесью. По адресу Центральная, 6, аварийная бригада МУПП "Саратовводоканал" сегодня, 11 января, проводит ремонтные работы по ликвидации течи".

Также районные чиновники заверили, что дети теперь смогут попасть в киновидеоцентр: "Последствия коммунальной аварии в районе домов № 55 по Лебедева-Кумача, № 10 по улице им. Академика Антонова, № 1 по улице Рижская ликвидированы силами управляющей организации, обслуживающей дома по указанным адресам".

Ответ на нашу публикацию написала и администрация Заводского района.

"Течь воды с территории больницы по Заречной, 2, устранена 10 января силами МУПП "Саратовводоканал". Сотрудники МБУ "Служба благоустройства города" выполнили работы по грейдированию дорожного полотна, вывезли наледь и обработали  пескосоляной смесью дорогу по ул. Заречная (от ул. Васильковская до ул. Хомяковой).

В первую очередь очищены подходы к социально значимым объектам: городской больнице № 10, детскому саду  № 196 и школе № 90. Обеспечен беспрепятственный проезд транспорта. В ночное время суток работы будут продолжены", - пообещали чиновники.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости