"Зимы прекрасные прорывы". На Благодатном проезде стало только хуже

1534

17 января 2018, 13:10

Саратовцы продолжают жаловаться на бездействие коммунальщиков. А значит ИА "Взгляд-инфо" продолжает акцию "Зимы прекрасные прорывы".

Жительница Октябрьского района Ольга сообщила, что вчера около АЗС-37 по улице Симбирцева, недалеко от Ильинской площади, прорвало водоколонку: "Вода потоками стекает на дорогу, под ногами сплошное месиво!".

Во второй раз в редакцию обратился Александр из Кировского района. Он вновь прислал снимки с 1-го Благодатного проезда.

"К сожалению, все стало еще хуже. 15 января приезжали работники Водаканала, раскопали траншею и все бросили. Теперь весь поселок ездит по узенькой дорожке с перспективой скатиться по гололеду к многоэтажке!" – возмущается саратовец.

Сегодня же стало известно, что прокуратура Саратова провела проверку по этому адресу.

"Установлено, что ресурсоснабжающей организацией после проведения вскрышных работ по устранению повреждений на водопроводе по 1-му Благодатному проезду  не восстановлено благоустройство территории, где непосредственно проводились аварийные работы.

Указанные нарушения послужили основанием для внесения прокуратурой города Саратова представления в адрес директора ООО "Концессия водоснабжения – Саратов". Реальное устранение нарушений находятся на контроле прокуратуры", - сообщает областное надзорное ведомство.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости