На Лесной Республике установили фонари только после визита губернатора

3035

19 января 2018, 11:20

На улице Лесная Республика в Ленинском районе Саратова завершили установку освещения, а также решили проблему с гололедом. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

"Муниципалитет оперативно реагирует на запросы жителей. На прошлой неделе состоялся рейд губернатора Саратовской области Валерия Радаева и главы города Михаила Исаева. Особое внимание было уделено микрорайону по ул. Лесная Республика в Ленинском районе. Жители обратились к представителям власти с просьбой устроить в микрорайоне освещение и очистить дороги от образовавшейся наледи. Работы по уборке были проведены на следующий день после обращения: тротуары и проезжая часть посыпаны песко-соляной смесью.

По информации МУП "Саргорсвет", вчера, 18 января, была завершена установка светодиодного энергоэффективного оборудования: проложено 600 м СИПа, завершен монтаж 14 консольных светильников и 2 дополнительных опор", – говорится в сообщении мэрии.  

Напомним, проблему отсутствия уличного освещения на Лесной Республике ИА "Взгляд-инфо" поднимало еще в ноябре прошлого года. Местные жители жаловались, что вынуждены передвигаться в полной темноте с маленькими детьми. Тогда оперативной реакции чиновников не последовало.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости