Для задержания похитителей аккумуляторов вводился план "Перехват"

2921

20 января 2018, 11:21

Вчера в Ленинском районе Саратова наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал похитителей аккумуляторов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным регионального УФСВНГ, в 15.20 по телефону "02" позвонил владелец автомобиля "ВАЗ-2107". Он рассказал, что из его автомобиля, припаркованного на улице Большая Горная, неизвестные пытались похитить аккумулятор. Владелец выбежал на улицу и спугнул воров, а те, по его словам, сели в "Ладу Приору" и скрылись.

По городу был введен план "Перехват". В результате автомобиль вскоре задержали в Ленинском районе. В салоне находились четверо мужчин в возрасте 19, 23, 26 и 35 лет. Трое из них проживают в Саратове, один - в поселке Екатериновка Саратовской области. У каждого из них богатый криминальный опыт: один был судим за угрозу убийством, второй - за мошенничество, третий - за серию краж и грабеж.

Задержанные были доставлены в отдел полиции, где в отношении них возбудили уголовное дело. В ходе расследования была установлена причастность мужчин к краже аккумулятора из еще одной машины.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости