"Одиннадцатую" из Волгограда прошило деревом под Вольском

9160

21 января 2018, 14:06

Фото Вольск.ру

Водитель еще одной слетевшей с саратовской трассы в посадки машины рисковал гораздо больше. Об аварии в Вольском районе рассказал портал "Вольск.ру".

Вчера утром на 162-м километре федеральной трассы Сызрань-Волгоград ВАЗ-2111 с волгоградскими номерами вылетел на обочину, врезался в деревья и встал вертикально. Ствол пробил лобовое стекло и прошил салон.

Однако при этом находившийся за рулем 57-летний врач из Волгограда в ДТП фактически не пострадал, получив травму руки. Он ехал в Казань, на подъезде к Вольску пошел на обгон и не справился с управлением.

"Я перевязал водителю раненую руку. Кто-то из автолюбителей вызвал "скорую", которая приехала почти через час после ДТП! Полиция добралась намного быстрее. Сотрудники ДПС - молодцы, чем смогли - помогли, вызвали эвакуатор. Мы с водителями остановившихся автомобилей срубили дерево, на котором застрял ВАЗ, и опрокинули его на колеса. Погрузили машинку на эвакуатор, отвезли в Вольск", - цитирует "Вольск.ру" рассказ очевидца.

По его мнению, водитель чудом остался жив, дерево прошило салон насквозь. Волгоградец продал автомобиль на запчасти в Вольске, а сам поехал дальше на поезде.


 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.18 1 2 3 4 5

Главные новости