"Зимы прекрасные прорывы". "Саратовводоканал" обещает устранить аварию к вечеру

3994

24 января 2018, 12:57

МУПП "Саратовводоканал" отреагировало на публикацию ИА "Взгляд-инфо" об аварии в Кировском районе города.

Коммунальщики уточняют, что авария возле дома № 3А по улице Навашина произошла вчера (наши читатели в комментариях пишут, что вода течет с понедельника).

"В тот же день заявка была обследована, в результате чего был обнаружен дефект трубопровода диаметром 150 мм. Сегодня, 24 января, на место была направлена аварийно-ремонтная бригада. В настоящее время в районе повреждения трубопровода и проводят необходимые земляные работы. Руководство предприятия на месте контролирует ход ремонтно-восстановительных работ.

Устранить повреждение коммуникаций планируется до конца текущего дня. Работы ведутся без ограничения холодного водоснабжения абонентов", - говорится в сообщении.

В это же время наш читатель Владимир пишет об аварийных лужах на Железнодорожной, рядом с Кировским районным судом.

"Уже десяь дней прошло, но прорыв воды так и не ликвидирован", - возмущается саратовец.

Напомним, редакция предлагает читателям присылать фото и видео последствий коммунальных ЧП (с указанием адресов и конкретных улиц) для того, чтобы власти Саратова могли отслеживать ситуацию и оперативно реагировать.

Ждем материалов на адрес электронной почты red.vzsar@gmail.com и в мессенджерах Telegram, Viber и WhatsApp по номеру +7 927 132-57-91.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости