Любителей зимнего отдыха приглашают на "Саратовскую лыжню-2018"

2702

25 января 2018, 13:43

В следующую субботу, 3 февраля, в Саратове на лыжном стадионе "Зимний" на 5-й Дачной пройдет городской культурно-спортивный праздник "Саратовская лыжня – 2018". Об этом сообщает городское управление по физической культуре и спорту.

Горожанам обещают не только спортивные соревнования, но и культурно-развлекательную программу. В частности, в этом году на сцене Саратовской лыжни будут выступать вокальные артисты и танцевальные коллективы, для детей будет организована программа с аниматорами и ростовыми куклами. Зрители, которые не встанут на лыжи, смогут показать свою силу и ловкость в соревнованиях по перетягиванию каната, в подушечных боях и взбиранию на столб.

Первые старты начнутся одновременно с культурной программой в 11.00. Торжественное открытие соревнований "Саратовская лыжня-2018" начнется в 12.00. Победители и призеры будут награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками. Помимо самых быстрых участников лыжной гонки наградят победителей в номинациях: "Самый юный участник" и "Самый яркий участник".

С правилами соревнований и информацией о приеме заявок на участие можно ознакомиться на сайте управления по физической культуре и спорта сарспорт.рф в разделе "Документы" - "Положения о соревнованиях".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости