Задержаны четверо подозреваемых в вооруженном нападении на сотрудника УГРО

10596

26 января 2018, 08:14

Вчера саратовские полицейские совместно с бойцами Росгвардии задержали четверых подозреваемых в нападении на полицейского. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

По данным ведомства, около 18.00 в Саратовском районе неизвестные нанесли телесные повреждения сотруднику уголовного розыска УМВД по городу Калуге. После этого они скрылись на автомобиле в неизвестном направлении. В области был введен план "Перехват". На место происшествия выезжало руководство регионального главка.

Пострадавшему сотруднику полиции была оказана разовая медицинская помощь без госпитализации. Как отмечают в ГУ МВД, вооруженное нападение было совершено во время проведения пострадавшим оперативно-розыскных мероприятий в рамках уголовного дела о мошенничестве.

"Принятыми мерами розыска по подозрению в совершении преступления задержаны четверо предполагаемых участников вооруженного нападения. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание остальных подозреваемых", - сообщает ведомство.

Ссылки по теме:

Возбуждено два уголовных дела по факту стрельбы в сотрудника полиции

В Саратовском районе неизвестные напали на полицейского и скрылись. Ведется розыск

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.3 1 2 3 4 5

Главные новости