Студент Денис Губарьков выступил дублером главы Балаковского района

1822

29 января 2018, 14:07

Сегодня утром в администрации Балаковского района Саратовской области прошло очередное заседание постоянно действующего совещания при главе БМР. 

Первое лицо города и района – глава администрации Александр Соловьев, в рамках конкурса "День дублера-2018", на один день уступил свою должность студенту Балаковского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы Денису Губарькову.

На заседании было рассмотрено четыре вопроса. О работе по исполнению миграционного законодательства и предоставлении отделом по вопросам миграции МУ МВД "Балаковское" госуслуг населению докладывала начальник отдела Алла Семенова.

Затем о проведенных мероприятиях в своих сферах рассказали начальник отдела по спорту, физкультуре, молодежной политике и туризму администрации БМР Игорь Быстров, начальник отдела по культуре Вячеслав Дерябин и председатель районного комитета по образованию Любовь Бесшапошникова.

Совещание прошло в плановом порядке. Денис Губарьков ознакомился с кругом обязанностей главы и рассмотрел вопросы, связанные с деятельностью по дублируемому направлению.

Сегодня вечером будут подведены итогов конкурса "День дублера-2018", сообщает пресс-служба администрации БМР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости