Вячеслав Володин поручил фермеру построить поселок ветеранов в Дергачах

5632

30 января 2018, 17:29

В этом году в Питерке Саратовской области начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Об этом сегодня заявил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин на встрече с депутатами в Ершове.

Спикера парламента попросили построить новый ФОК в Дергачевском районе. "Зачем Дом культуры сожгли? Вы понимаете, что в Дергачах ДК сожгли, филармонию в Саратове сожгли, ТЮЗ сожгли. На восстановление потратили миллиард. Представляете, сколько ФОКов можно было построить по 80 миллионов рублей? В Питерке будем строить ФОК, а Дергачи пусть осознают, как надо к имуществу относиться", - заявил Володин.

Следующая участница встречи попросила построить ФОК в Озинском районе.

"Вы знаете, почему у мужчин продолжительность жизни меньше, чем у женщин. Вот так вот вы ставите задачу, а он не может выполнить. И начинает переживать в себе", - ответил председатель ГД РФ.

Вячеслав Володин предложил построить аналог поселка Ветеран Озинского района в Дергачевском районе. "Вот Бесшапошников мог бы этим заняться. Вы понимаете, что вы сегодня успешны, а завтра все может быть", - предупредил председатель ГД РФ.

Сам же фермер Александр Бесшапошников пообещал исправиться.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.71 1 2 3 4 5

Главные новости