На балаковском льду пройдет юбилейная "Золотая шайба"

1590

1 февраля 2018, 10:55

В конце февраля в Балаковском районе пройдет V Всероссийский турнир "Золотая шайба" памяти Анатолия Тарасова на призы Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко.
В турнире ориентировочно примут участие восемь команд из разных городов России. В ФОК с ледовой ареной соберутся сильнейшие юные хоккеисты из Калининградской, Свердловской, Пермской, Кемеровской, Тверской, Саратовской (балаковский "Прометей) областей, Мордовии и Удмуртии. Команды состоят из 17 участников 2003-2004 годов рождения, тренера и руководителя.

На открытие юбилейных игр в Балаково по доброй традиции приедет сам Андрей Коваленко. Также ожидается приезд президента всероссийской общественной организации "Клуб юных хоккеистов "Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова" Алексея Тарасова и вице-президента клуба Юрия Германенко.

Пресс-конференция олимпийского чемпиона состоится в день открытия игр, 28 февраля, в ФОКе с ледовой ареной имени Андрея Коваленко.

Для болельщиков в холле Ледового дворца откроется "фотосушка", посвященная истории "Золотой шайбы" на территории Балаковского района. Также организаторы установят в зале инсталляцию золотой шайбы, сфотографироваться возле которой сможет каждый желающий, сообщает пресс-служба администрации БМР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.8 1 2 3 4 5

Главные новости