Клип саратовской студентки набрал миллион просмотров на YouTube

37417

5 февраля 2018, 10:59

Дебютная работа молодой певицы из Саратова Юлии Волгиной (Сайфуллиной) "Гимн Волги" претендует стать настоящим современным гимном великой реки. Песня – признание любви к Волге, вдохновленная репертуаром Людмилы Зыкиной, Марка Бернеса и других артистов.

Музыка – заслуженного артиста России, дирижера Алексея Ходорченкова, стихи – Ольги Яновской. Запись проводилась на тон-студии Мосфильма при участии симфонического оркестра и хора.

Юлия Волгина – новое имя на российской сцене, студентка ПИУ РАНХиГС имени Столыпина, лауреат многих молодежных конкурсов. В апреле ее дебютный альбом будет издан на всех современных интернет-площадках. Он будет состоять из 14 песен в разных стилях, созданных разными композиторами, в дальнейшем планируется издать несколько песен в виде синглов и клипов.

Клип "Гимн Волги" снимался на Нижней Волге, в протоках и на разливах в районе Саратова с применением современной аппаратуры. Также в нем использованы материалы из фильмов кинокомпании "Волга XXI век": "Волга", "Жемчужина Волги" и "Волга-Кама", которые снимались в течение трех лет от истока до самого Каспия и заняли призовые места на международных кинофестивалях в России и за рубежом (кинофестивали в Лас-Вегасе, Куала-Лумпуре, Оломоуце и Сочи). Кстати, фильмы также представлены на youtube-канале кинокомпании для свободного просмотра.

Клип за три дня набрал на YouTube уже более миллиона просмотров и готовится штурмовать отметку в полтора миллиона.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.45 1 2 3 4 5

Главные новости