На следующей неделе Вячеслав Володин посетит Саратов и Энгельс

5612

9 февраля 2018, 08:33

В понедельник, 12 февраля, в Саратовскую область с рабочим визитом приедет председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

В этот день он посетит Энгельс, где ознакомится с проектом по сносу ветхого аварийного жилья.

"Эту программу спикер ГД поддержал во время прошлой поездки в Саратовскую область. Согласно проекту, предполагается, что на месте аварийных бараков за счет инвесторов будут строиться многоэтажки. А гражданам, проживающим в ветхом и аварийном жилье, будут выделять благоустроенные квартиры. Напомним, проект охватывает жителей, проживающих в 32 домах-бараках г. Энгельса.

В рамках поездки Вячеслав Володин примет участие в активе города Саратова, где пройдет обсуждение наиболее важных тем, волнующих жителей города.

Также возможна встреча Вячеслава Володина с жителями 6-ого и 7-ого микрорайонов поселка Солнечный-2, которые обратились к нему с просьбой помочь в решении вопроса строительства школы. Напомним, жители новых микрорайонов, в которых порядка 37 многоэтажных домов, испытывают нехватку социальных объектов, в частности, школы", - рассказали в пресс-службе Вячеслава Володина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.26 1 2 3 4 5

Главные новости