"Саратовские распределительные сети" подключают объекты жилищного строительства

1487

9 февраля 2018, 09:41

Филиал ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Саратовские распределительные сети" продолжает присоединять к электрическим сетям новых потребителей. В декабре 2017 года энергетики выполнили  обязательства  по 192 договорам технологического присоединения (ТП). Потребителям предоставлено 10,75 МВт мощности. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В городе Энгельсе энергетики присоединили к системе электроснабжения строящиеся жилые комплексы "Энгельс-Сити" и "Энгельс-Сити 2". Новые жилые дома запитаны от подстанции (ПС) 110/6 кВ "Восток". Дополнительная мощность, предоставленная для одной из территориальных сетевых организаций от ПС 110/6/6 "Гуселка", позволила обеспечить электроэнергией потребителей в Волжском районе Саратова.            

В последний месяц прошедшего года саратовскими энергетиками заключено 204 новых договора на предоставление 2,7 МВт мощности. Потребители направили в адрес филиала 171 новую заявку на ТП, в которых запросили 4,47 МВт мощности.

В ПАО "МРСК Волги" организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги технологического присоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления (выдачи) электрической мощности, результатом которой становится фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам сетевого хозяйства. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует Личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги. Также заявку на технологическое присоединение можно направить через Портал электросетевых услуг ПАО "Россети".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости