Ярославский депутат о генерале Трифонове: "Человек очень достойный!"

6405

9 февраля 2018, 17:59

Новый начальник ГУ МВД по Саратовской области, генерал-майор полиции Николай Трифонов охарактеризован своими бывшими коллегами как профессионал.

Депутат Ярославской областной думы, председатель региональной общественной организации "Ветераны СОБР" Василий Бобков рассказал ИА "Взгляд-инфо" о своем опыте взаимодействия с теперь уже экс-главой полиции Ярославской области.  

"О Николае Ивановиче только положительные моменты могу сказать по одной простой причине. Этот человек – профессионал. В свое время он в Ярославскую область пришел из Москвы, и здесь все организационные моменты, начиная работой и заканчивая взаимодействием с ветеранскими подразделениями, были на очень хорошем уровне.

Могу сказать, когда мы с ним пересекались по вопросам ветеранского движения, мне всегда нравилась его позиция в этом направлении. Он очень уважительно относится к ветеранам МВД, Великой Отечественной войны, занимается патриотическим воспитанием.

Благодаря ему увековечена память погибших ребят из Росгвардии. У нас был еще Герой Советского Союза, участковый. Поставлен очень серьезный памятник, только благодаря Николаю Ивановичу и ветеранскому движению.

 Даже когда у нас произошло разделение федеральных структур, например, вот Росгвардия отделилась, на каких-то совместных мероприятиях он как представитель МВД всегда почетный гость. Человек очень достойный, очень правильный по отношению к людям, которые служили.

Чисто с профессиональной точки зрения, в 2012, 2013 и 2014 годах мы поближе взаимодействовали по антитеррористической комиссии, и по взаимодействию могу сказать только хорошие слова.

Было резонансное убийство предпринимателя Ильи Исаева, старшего брата зампреда облдумы Павла Исаева в конце ноября прошлого года. В данный момент подозреваемый задержан. Это только благодаря тому, что люди в МВД России по Ярославской области работают в подчинении такого человека! Сделали все четко, правильно и конкретно", - рассказал депутат о генерале Трифонове.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.05 1 2 3 4 5

Главные новости