"Кристалл" дома проиграл "Алтаю" в овертайме

3184

10 февраля 2018, 16:09

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" проиграли "Алтаю" (Барнаул) со счетом 3:4 ОТ.

Встречались шестая ("Кристалл" - 48 очков в 42 матчах) и восьмая (40 в 40) команды Первенства ВХЛ. Счет был открыт на 19-й минуте гостями, на 23-й он удвоился. За две минуты третьего периода Егор Феофанов и Павел Антипов уравняли шансы команд на победу.

На 52-й минуте "Алтай" еще раз вышел вперед. Егор Соловьев за 2.18 до конца основного времени зажег на табло две тройки. В меньшинстве в овертайме хозяева пропустили четвертый гол. Итог - 4:3 ОТ в пользу гостей. Завтра в 13.00 в ЛДС - повторная встреча саратовцев и барнаульцев

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5