"Сокол" проиграл второй матч Кубка Крымского футбольного союза

994

13 февраля 2018, 13:58

Только что в Евпатории футболисты саратовского "Сокола" проиграли ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь) со счетом 1:2.
На второй матч открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза саратовцы набрали два полных состава, поменяв в перерыве всех 11 футболистов. Симферопольцы на третьей и четвертой (с пенальти) минутах забили два мяча, на 23-й в их ворота тоже был назначен 11-метровый. Денис Барышников наказал соперника за фол против Александра Перченка - 1:2 после первого тайма.
Во второй 45-минутке саратовцы много раз были близки к успеху, на последних минутах могли отличиться и симферопольцы, но мяч в ворота не шел. 1:2 - первое поражение "Сокола" в 2018 году.