Улица в Ленинском районе стала безопаснее на два люка

1550

15 февраля 2018, 17:43

Администрация Ленинского района Саратова оперативно отреагировала на публикацию ИА "Взгляд-инфо". С призывом о помощи в редакцию обратились жители улицы Мамонтовой в поселке Солнечный.

Наши читатели пожаловались сразу на два открытых люка на одной и той же улице. А районные коммунальщики, выехавшие к домам № 2 и № 5, обнаружили у дома № 4 и третью опасную ловушку!

"По улице Мамонтовой, № 5, проведены работы по закрытию открытого люка. Также по указанной улице закрыт колодец у дома № 4.

Установлена принадлежность ООО "Концессии водоснабжения Саратов" колодца у дома № 2 по улице Мамонтовой. Администрацией района в адрес собственника направлено письмо с просьбой незамедлительно выполнить работы по закрытию колодца. До выполнения работ принимаются меры обозначения опасных мест", – сообщает районная администрация.

Также чиновники позаботились об устранении проблемы у дома № 85 на проспекте 50 лет Октября. На "парящий" приоткрытый люк по этому адресу также пожаловались читатели ИА "Взгляд-инфо".

Напомним, 3 февраля недалеко произошла трагедия с пятилетним мальчиком – на прогулке страдающий аутизмом ребенок провалился в заброшенное отверстие колодца и замерз насмерть. Беда случилась около дома № 79 по проспекту 50 лет Октября (район 2-й Дачной).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости