Саратовец ногами избил разбудивших его сотрудников Росгвардии

7082

16 февраля 2018, 16:02

В Октябрьском районе Саратова задержан подозреваемый в незаконном проникновении в жилище и применении насилия в отношении представителей власти. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Уголовное дело возбуждено в отношении 29-летнего жителя Саратова сразу по двум статьям: часть 1 ст.139 УК РФ и часть 1 ст. 318 УК РФ. По версии следствия, инцидент произошел вечером 13 февраля.

"Подозреваемый, разбив оконное стекло в частном домовладении, расположенном на территории Октябрьского района Саратова, через образовавшийся проем незаконно проник в жилище, где лег спать. Вернувшись домой, хозяйка дома увидела осколки оконного стекла и заметила включенный свет, в то время, когда дома никого быть не могло, в связи с чем вызвала сотрудников правоохранительных органов. Тогда злоумышленник, не желая следовать в отдел полиции, нанес двоим прибывшим сотрудникам управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по Саратовской области удары ногами по ногам, чем причинил физическую боль", – говорится в сообщении.

Мужчину задержали. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости