Жительница Саратова нашла смертельные ловушки в ста метрах от места гибели мальчика

5138

20 февраля 2018, 15:08

Жительница Ленинского района Саратова Наталья Елгазина бьет тревогу по поводу двух открытых люков напротив дома №77 по улице 50 лет Октября. По ее словам, несмотря на трагедию, произошедшую 3 февраля, и мобилизацию коммунальных служб для проверки наличия канализационных крышек, в 100 метрах от места гибели пятилетнего мальчика сохранились смертельно опасные ловушки.

"Не могу молчать. Совсем недавно произошел трагический случай с провалившимся в люк мальчиком. Вчера в открытый люк буквально в 100 м от злополучного места в люк провалились сразу 2! собаки - мой лабрадор и хаски (не мелкие такие собачки). Слава Богу, все обошлось. Вытащили сами. Мой лабрадор отделался испугом. Хаски пострадали несильно. Сегодня позвонила на горячую линию Ленинской администрации. Обращение приняли. Кстати, опять же недалеко - в радиусе 50 м от трагического места найдена открытая тепловая камера - аккурат у детского садика. Очень прошу власти - обеспечить безопасную среду обитания! Не до комфорта уже просто", - пишет Наталья.

Напомним, владельцы заброшенного сооружения напротив дома №79 по проспекту 50 лет Октября до сих пор так и не выявлены. 3 февраля пятилетний ребенок, страдающий аутизмом, провалился в колодец во время прогулки. Его тело было обнаружено только через несколько часов интенсивных поисков. По предварительной версии, мальчик скончался от переохлаждения.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.73 1 2 3 4 5

Главные новости