Телеоператор Александр Питченко приглашает на фотовыставку "ЭклекTVка"

2374

20 февраля 2018, 18:15

Завтра, 21 февраля, в 19.00 в арт-кафе "LOFT 108" телеоператор "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") Александр Питченко представит свою фотовыставку.

По задумке автора, "ЭклекTVка" пройдет в формате презентации, в ходе которой воедино сойдутся фотография и музыка.

Задавать тон мероприятию будут полноформатная музыкальная группа "Blonsky Band" и акустический проект "The Carpets". Ведущий мероприятия – Александр Блонский.

Фотографии автора – это плоды его шестилетней работы. Съемки велись не только в Саратове, но и Астрахани, Сочи, Санкт-Петербурге, Казани и многих других городах. В экспозиции будут представлены фото разных жанров: городской пейзаж, портрет, стрит-фотография.

"Я фотографирую уже более десяти лет. Подумал, что можно подвести "промежуточный итог", выставив накопленные не за один год работы. Я старался выбрать те, что, по моему мнению, могут быть интересны не только моим друзьям и знакомым, но и тем, кто любит фотографию, ценит индивидуальность и авторский взгляд на мир через объектив", – рассказал о предстоящей выставке Александр.

Вход на мероприятие свободный. В кафе на пересечении улиц Мичурина и Радищева экспозиция будет открыта до 10 марта. Столик можно забронировать по телефонам 8-937-225-43-42 или 779-108.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5

Главные новости