Студенты Эконома: "Можно рассуждать в соцсетях о снеге, а мы просто взяли лопаты"

4806

22 февраля 2018, 11:37

Сегодня студенты Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Плеханова поддержали инициативу губернатора Валерия Радаева по расчистке города от снега и наледи. Активисты института очистили прилегающую к Эконому территорию на улицах Большая Горная и Радищева, пешеходные дорожки и автобусные остановки.

Студентка третьего курса Виктория Уханова поделилась своими впечатлениями от проведенной акции.

"Мы прекрасно понимаем, что снегопад создал много проблем коммунальным службам, транспортным предприятиям, автовладельцам и просто пешеходам. Людей и техники явно не хватает, чтобы справиться со снежными завалами. Сегодня мы, активисты института, да и просто неравнодушные граждане, решили помочь городским службам в уборке снега. Мы почистили территорию возле нашего Эконома на автобусных остановках и пешеходных дорожках.

Можно сколько угодно рассуждать в социальных сетях о снеге, о дорогах, а мы просто взяли лопаты и вышли на улицы в поддержку инициативы нашего губернатора Валерия Радаева. Если бы каждый житель города убрал бы территорию возле собственного подъезда, то наш город непременно бы стал чище. На свежем воздухе время прошло быстро, весело, а самое главное с пользой для общества", - цитирует слова студентки пресс-служба ССЭИ РЭУ имени Плеханова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.21 1 2 3 4 5

Главные новости