Телеоператор представил свою фотовыставку и взял в руки гитару

2584

23 февраля 2018, 12:38

В Саратове открылась фотовыставка нашего коллеги, телеоператора "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") Александра Питченко под названием "ЭклекTVка".

Автор представил снимки за последние шесть лет. Съемки велись не только в Саратове, но и Астрахани, Сочи, Санкт-Петербурге, Казани и многих других городах. В экспозиции можно увидеть фото разных жанров: городской пейзаж, портрет, стрит-фотография.

На презентации выставки в саратовском арт-кафе "LOFT 108" музыкальным сопровождением мероприятия выступили полноформатная группа Blonsky Band и акустический проект The Carpets. Взял в руки гитару и сам Александр.

Гости участвовали в конкурсе на лучшее название снимка, а также получили возможность испытать свои вокальные данные у открытого микрофона.

Такой формат мероприятия для меня и для многих гостей был новым, но впечатления оказались самые позитивные. Удалось собрать людей, которые, кроме интереса к фотографии и к музыке, еще и были рады видеть друг друга. Ребята из Blonsky band действительно добавили драйва событию, а The Carpets очень умело создали общую музыкальную атмосферу. Получилось камерно и уютно, именно этого и хотелось.
Конечно, при подготовке было много суеты, суматохи и волнений, но в итоге все прошло отлично!” - поделился автор проекта.

Выставка Александра Питченко на Мичурина, 108 (угол Радищева) продлится до 10 марта. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости