Валерий Радаев объявил о создании в регионе новой формации управленцев

7050

26 февраля 2018, 15:42

Губернатор Саратовской области прокомментировал ИА "Взгляд-инфо" свою инициативу о создании в регионе Школы молодых управленцев.

"Один из главных вызовов современности - спрос на управленцев нового поколения, профессионалов, обладающих компетенциями высокого уровня, способных эффективно достигать поставленные цели. На решение этой задачи направлены проекты, инициированные президентом, которые касаются выявления перспективных руководителей, как например, "Лидеры России", и профориентации школьников  - "Билет в будущее".

В нашем регионе также создаются условия для подготовки квалифицированных специалистов – сегодня дан старт проекту "Школа молодых управленцев Саратовской области". Формирование кадрового резерва новой формации важно для развития региона", - сказал Валерий Радаев.

Напомним, что в начале этого года губернатор выступил с инициативой о создании в регионе Школы молодых управленцев. В настоящее время подготовлены положения и разработаны условия конкурса участников проекта, образовательные программы, комплекс оценочных процедур по итогам обучения и др.

С сегодняшнего дня начат прием документов. На официальном портале правительства Саратовской области размещен тематический баннер. В нем представлен требуемый  пакет документов и информационные материалы по данному проекту.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.04 1 2 3 4 5

Главные новости