Николай Трифонов наградил "Мисс ГУ МВД по Саратовской области"

15920

7 марта 2018, 16:08

Сегодня в Главном управлении МВД России по Саратовской области сотрудники полиции поздравили своих коллег-женщин с 8 Марта.

Открыл мероприятие начальник главка, генерал-майор полиции Николай Трифонов. Он обратился к сотрудникам с приветственным словом и поздравил женщин с наступающим Международным женским днем, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и прекрасного настроения.

После этого руководитель ведомства вручил погоны сотрудницам, получившим первые или очередные специальные звания. В их числе – одна из конкурсанток.

"В ходе церемонии были подведены итоги конкурса "Мисс ГУ МВД России по Саратовской области - 2018".

В этом году за победу сражались 32 сотрудницы органов внутренних дел. Требования к участницам предъявлялись достаточно жесткие - им предстояло пройти строевой смотр, проверку правовых знаний, сдать экзамен по физической подготовке, боевым приемам борьбы и стрельбе из пистолета Макарова.

Одним из самых зрелищных оказался творческий конкурс. Девушки в полной мере продемонстрировали свои умения и способности – от рукоделия до танцев. Особый восторг вызвали шоу мыльных пузырей и световое шоу.

В номинации дефиле участницы покорили всех своей красотой и роскошными нарядами. Еще одним испытанием стал танцевальный конкурс, в ходе которого красавицы продемонстрировали умение вальсировать.

Ну и, конечно, кулинарный конкурс. На суд строгого жюри хозяюшки представили собственноручно приготовленные вареники. Все конкурсантки справились с заданием, несмотря на то, что некоторые лепили вареники в первый раз", - рассказывает пресс-служба ведомства.  

По итогам всех конкурсов определились победители. Призовые места в этом году распределились следующим образом:

1 место – Ольга Шушняева, сотрудница УЭБиПК ГУ МВД; 2 место – Ксения Трубанова, сотрудница следственного подразделения МО МВД России "Калининский"; 3 место – Анастасия Мосолыгина, сотрудница следственного подразделения УМВД России по Саратову.

В ходе мероприятия состоялся праздничный концерт.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.7 1 2 3 4 5

Главные новости