Саратовский участник "Дома-2" выплатил половину долга по алиментам

6919

12 марта 2018, 10:15

Саратовский участник телепроекта "Дом-2" Илья Яббаров выплатил половину долга по алиментам на содержание несовершеннолетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба УФССП региона.

Мужчина, зарегистрированный в Заводском районе Саратова, накопил около 150 тысяч рублей долга и длительное время совершенно не пытался его погасить. Накануне документ, подтверждающий оплату 78500 рублей, приставам предоставила мать должника.

Деньги уже были направлены взыскателю, а женщина заверила, что ее сын планирует погасить оставшуюся сумму долга в ближайшее время.

"Ранее управлением была опубликована информация по данному исполнительному производству, которая была активно растиражирована региональными и федеральными средствами массовой информации. После этого должник решил проявить сознательность и сам вышел на связь с отделом. В разговоре с судебным приставом-исполнителем гражданин пообещал в ближайшее время погасить задолженность в полном объёме. Сказанные им слова уже частично подтвердились. В настоящее время остаток долга составляет порядка 70 тысяч рублей", – прокомментировала официальный представитель УФССП региона Валентина Третьяк.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.89 1 2 3 4 5

Главные новости