Иван Кузьмин и Леонид Писной зовут саратовцев на избирательные участки

2538

18 марта 2018, 11:17

Секретарь Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель областной думы Иван Кузьмин и депутат регионального парламента Леонид Писной проголосовали на выборах президента РФ.

Иван Кузьмин пришел вместе с семьей и внуками на избирательный участок в спорткомплекс "Юность".

Он отметил, что, на участке царит доброжелательная атмосфера, работают наблюдатели.

"Сегодня важный день для каждого жителя России. Принять участие в выборах Президента РФ – это гражданский долг каждого россиянина, обладающего избирательным правом. Вместе со мной и женой пришли внуки, вот за их будущее, будущее наших детей мы сегодня и голосуем. Мы выбираем курс дальнейшего развития нашей страны, определяем наши основные приоритеты на ближайшие шесть лет. Я призываю всех однопартийцев и сторонников "Единой России", а также всех жителей Саратовской области не остаться в стороне и прийти на свои избирательные участки, показать, что вам не безразлично наше будущее", – сказал Иван Кузьмин.

В свою очередь, депутат Леонид Писной выбирал президента на избирательном участке № 146, расположенном в здании регионального министерства строительства и ЖКХ.

По его мнению, участие в выборах является долгом каждого гражданина России, а с учетом голосования по проекту благоустройства – долг и каждого горожанина обозначить приоритеты в реализации проекта "Формирование комфортной городской среды".

"Еще не было случая, чтобы я пропустил голосование, будь то на муниципальном, региональном или федеральном уровне. Существуют разные мировоззрение на предмет участия в выборах. Например, в ряде государств отказ от участия в голосовании считается административным нарушением. Наверное, это перегиб. Но, мне приходилось уговаривать людей принять участие в голосовании. Я хотел бы призвать саратовцев выразить свое мнение в бюллетене. Это важно для дальнейшей политики государства. Каждый кандидат выступал со своей программой, высказывал мысли и инициативы. Учесть поддержку, высказанную избирателями своим оппонентам, одна из задач в работе будущего всенародно избранного президента. И самое главное – прийти на выборы это почувствовать себя россиянином. Люди должны об этом помнить" - отметил Леонид Писной.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.89 1 2 3 4 5

Главные новости