Валерий Радаев отдал свой голос на выборах президента России

5939

18 марта 2018, 11:14

Фото Рамиля Бахтеева

Только что губернатор Саратовской области Валерий Радаев проголосовал на выборах президента России. Глава региона обозначил свою позицию на участке № 18 (МУДО "Дом детского творчества", подростковый клуб "Сокол") по адресу: ул. Столыпина, д. 6"А".

С утра на участке наблюдается достаточно высокая активность. Горожане вместе с детьми приходят для участия в голосовании. Тут же граждане голосуют за дизайн-проекты территорий для благоустройства. Многие местные жители просят "в первую очередь, пустить сюда маршрутку, а уже потом заниматься благоустройством".

Губернатор тоже проголосовал на выборах территории для благоустройства. Комментируя результаты процедуры, Валерий Радаев признался, что, прежде всего, голосовал за "сильную Россию, за сильного президента".

"То есть за то, что сейчас стоит задача – человек. И, прежде всего, дорогу молодым и уважение пожилым. Вторая часть - обустройство городского пространства. Смотрите, 14 проектов. Если бы одновременно была возможность благоустроить, но мы выбираем приоритеты. Это говорит о том, что есть гражданская позиция и общественная позиция. И еще я хотел бы отметить, что несмотря на погодные условия, люди активно проявляют гражданскую позицию. По сравнению с предыдущими президентскими выборами явка намного выше", - сказал он.

На этом участке отдал свой голос и депутат Саратовской областной думы Леонид Чернощеков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.71 1 2 3 4 5

Главные новости