Актер из Саратова зверски избил гражданскую жену

31836

21 марта 2018, 08:13

Вчера в Москве задержали актера, уроженца Саратова Анатолия Наряднова, который подозревается в избиении своей гражданской супруги. Об этом сообщает агентство "Москва".

По данным издания, 17 марта в полицию обратилась соседка актера и сообщила, что он избил женщину. Сам Наряднов скрылся с места происшествия.

"Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между 34-летним Нарядновым и его сожительницей произошел конфликт, в ходе которого он ее избил", - рассказали в правоохранительных органах. 

Женщину пришлось доставить в ГКБ имени Пирогова. По предварительным данным, актер бил ее ногами и руками. Врачи диагностировали у женщины травмы грудной клетки, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы трех ребер, а также левосторонний пневмоторакс и ушибы. 

Правоохранители возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 

Анатолий Наряднов родился в Саратове. Он окончил актерский факультет Саратовской Государственной Консерватории имени Собинова. Играл в сериалах "Улица", "По ту сторону смерти", "Светофор", "Мамочки", "Гуляй, Вася!", "Последний мент".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.35 1 2 3 4 5

Главные новости