Саратовский дальнобойщик погиб в столкновении с рейсовым автобусом

5841

21 марта 2018, 10:30

Вчера в Воронежской области в крупной аварии с участием рейсового автобуса погиб саратовец. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД соседнего региона.

По данным ведомства, около 08.30 в Павловском районе на 673 км автодороги М4 "Дон" 42-летний водитель автобуса "Мерседес Бенц", двигаясь в направлении Москвы, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой "Мерседес Бенц Акрос" с полуприцепом, под управлением 57-летнего жителя Саратовской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель фуры и 40-летний  пассажир автобуса – сменный водитель, от полученных травм скончались на месте. Водитель автобуса и 8 пассажиров: 6 мужчин и 2 женщины в возрасте от 29 до 57 лет с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Всего в автобусе находилось 52 человека.

"По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ  "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", - говориться в сообщении ведомства.

В настоящее время полицейскими проводится комплекс следственных мероприятий.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.63 1 2 3 4 5

Главные новости