Валерий Радаев и Вячеслав Володин обсудили саратовские итоги выборов

3102

22 марта 2018, 16:01

Сегодня в ходе рабочего визита в Москву губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. Обсуждались итоги президентских выборов на территории региона, сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе губернатора.

Валерий Радаев поблагодарил спикера Госдумы за поддержку Саратовской области.

Кроме того, обсуждались вопросы, связанные с реализацией инвестиционных проектов, в том числе по соглашениям, подписанным областью на Первом Саратовском экономическом форуме, и проектов, реализация которых осуществляется в рамках федеральных программ и при поддержке Вячеслава Володина.

Сегодня же в Москве Валерий Радаев провел рабочую встречу с руководством компании "Ренова".

На встрече обсуждались вопросы строительства аэропортового комплекса и, в частности, синхронизация совместных действий по федеральной, инвестиционной и региональной частям.

"В рамках реализации региональной составляющей проекта обсудили мероприятия по созданию системы водоснабжения и водоотведения объекта. Кроме того, шла речь о техническом оснащении пункта пропуска через государственную границу нового аэропорта.

По итогам переговоров руководители приняли решение о проведении в ближайшее время совещания на строительной площадке будущего аэропортового комплекса", - сообщает пресс-служба губернатора.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.38 1 2 3 4 5

Главные новости