С начала года Саратовский филиал РСХБ увеличил эмиссию зарплатных карт на 30%

974

23 марта 2018, 12:42

Саратовский филиал РСХБ продолжает активную работу по привлечению региональных компаний на зарплатные проекты. По состоянию на 21 марта, филиалом эмитировано 1710 зарплатных карт, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В 2018 году к зарплатному проекту филиала Россельхозбанка присоединились 28 организаций Саратовской области. В феврале к зарплатному проекту присоединились крупные предприятия региона и надежные клиенты Банка АО "Агротранс" и АО "Ульяновский".

Карта Россельхозбанка является универсальным платежным инструментом, который принимается во всем мире в торгово-сервисных предприятиях сети обслуживания международных платежных систем Visa, MasterCard, китайской системы UnionPay. Кроме того, РСХБ активно эмитирует карты национальной платежной системы "Мир".

"Зарплатные клиенты РСХБ получают ряд значительных привилегий: льготное обслуживание карт, специальные условия кредитования, в том числе ипотечного. Снять наличные без комиссии можно не только в банкоматах Россельхозбанка, но и в банкоматах банков-партнеров: Альфа-Банк, Райффайзенбанк, РОСБАНК, Промсвязьбанк", – прокомментировал директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости