Обманутым дольщикам расскажут о банкротстве застройщиков

1766

30 марта 2018, 14:19

Завтра в Саратове пройдет очередной семинар для обманутых дольщиков. Его темой станут особенности процедуры банкротства застройщиков. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил руководитель "Саратовского областного центра помощи дольщикам" Антон Хайдуков.

"Участники долевого строительства далеко не всегда понимают, что представляет собой процедура банкротства застройщика. Какие она имеет стадии, а также какие функции в рамках процедуры возложены на арбитражного управляющего, на органы государственной власти и на самих дольщиков.

Целью семинара является разъяснение порядка взаимодействия участников строительства с лицами, участвующими в деле о банкротстве застройщика в целях предупреждения нарушения прав дольщиков. Дольщикам расскажут об их правах и обязанностях в рамках процедуры банкротства застройщика, о том, какие функции в рамках банкротного производства возложены на арбитражного управляющего и органы власти", - рассказал Антон Хайдуков.

Семинар состоится 31 марта в конференц-зале гостиницы "Богемия" (Саратов, ул. Железнодорожная, 72). Начало запланировано на 16.00.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости