Очевидцы: "Дети безответственных родителей играют с ножом"

1957

30 марта 2018, 11:55

Жители Саратова сообщают об играющих с холодным оружием детях в Кировском районе. Видео очевидцев было сегодня опубликовано в социальных сетях.

На записи видно, как юный мастер ножевого боя невозмутимо демонстрирует зрителям  технику раскрытия и удержания "ножа-бабочки", несмотря на атаки группы метателей снежков. Также в кадре видно подростка с самодельным луком.

"Дети безответственных родителей играют с ножом-бабочкой. По их разговору, самому старшему из них 13 лет. Кировский район", - сообщает очевидец.

Пользователи соцсетей, комментируя видео, не видят ничего плохого в играющих с ножом детях.

"Какой кошмар! 13 лет - и тут нож! У меня нож-бабочка был уже в 8 лет. И я его успешно крутил. А в 13 я вытачивал нож из полотна пилы. Мне почти 30. Все пальцы на месте. Из окружающих от меня никто не пострадал. Тенденция сюсюканья не нравится мне все больше", - похвастался Олег Лескин.

"Ничего страшного не вижу. Ведь каждый мужчина - это случайно выживший мальчик. Пусть лучше с оружием играют, чем как амебы с планшетами", - делится мнением Эльдар Джулдыбаев.

"Блин, мы в детстве с карбидом играли! Внимание: делали из него взрывчатку, а с ножами и подавно играли в "ножички" , а тут просто детишки мирно стоят и бабочку накручивают и уже истерика", - рассказывает о бурном детстве Роман Савицкий.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5

Главные новости