Саратовский филиал РСХБ предлагает ограниченный выпуск облигаций для жителей

2953

5 апреля 2018, 15:12

Саратовский филиал Россельхозбанка открывает книгу заявок по новому рублевому облигационному займу серии 01Т1 с купонным доходом от 9% годовых. Приобрести ограниченный выпуск облигаций возможно до 14 апреля включительно.

Ключевыми особенностями облигаций АО "Россельхозбанк" являются их высокая надежность, а также доходность, превышающая ставки по вкладам.

Купонные выплаты освобождены от обложения налогом на доходы физических лиц*. В случае покупки облигаций на первичном размещении и удержании их до погашения весь полученный доход не будет облагаться налогом на доходы.

 Продажа облигаций реализована через точки продаж Саратовского филиала АО "Россельхозбанк". Уже сейчас можно обратиться в любой офис банка, заключить договор на брокерское обслуживание или открыть индивидуальный инвестиционный счет, зачислить необходимую сумму денег и подать поручение на приобретение бумаг.

* Купонные выплаты по локальным корпоративным облигациям, выпущенным с 01.01.2017, не облагаются налогом на доходы физических лиц, в случае если ставка купона не превышает величину ставки рефинансирования ЦБ РФ+5 процентных пунктов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости