В автобусе "Саратов-Москва" обнаружили муляж бомбы

4841

6 апреля 2018, 17:10

Около полутора часов назад у стадиона "Волга" в Заводском районе Саратова сотрудники ДПС остановили автобус "Саратов-Москва" – в нем якобы нашли муляж бомбы. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила одна из пассажирок транспорта.

"В три часа дня мы должны были выехать из города, но смогли отъехать от стадиона "Волга" только что. Нас остановили сотрудники ДПС, на месте были и ФСБ  – сказали, что подставной человек сел на автовокзале в автобус, у него была сумка с надписью "бомба" и муляжи пистолетов.

Наш автобус остановили, чтобы проверить документы, а потом открыли багажное отделение – а там эта сумка. Никто из нас даже не понял, что этот мужчина находился с нами внутри. Хотя у нас паспорта и билеты проверяли на входе в автобус. Но сумки вот не проверили.

Возмущенные бабушки ходили к полиции, потому что автобус задержали на 1,5 часа, и нам никто не сообщал, на каком основании. Только потом мы добились от них, что это была акция "Антитеррор". Сработали хорошо, но вот о людях не подумали совсем: тут ведь и дети, и бабушки на жаре сидели", – рассказала девушка.

Получить комментарии в пресс-службе УФСБ пока не удалось.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.38 1 2 3 4 5

Главные новости