Дольщиков двух саратовских ЖК зовут на встречу с временным управляющим

6098

9 апреля 2018, 11:09

В отношении еще одного саратовского застройщика Арбитражный суд Саратовской области ввел процедуру наблюдения в деле о банкротстве.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил руководитель "Саратовского областного центра помощи дольщикам" Антон Хайдуков.

"2 апреля 2017 года в рамках дела о банкротстве застройщика ООО "СаратовРегионСтройС" введена процедура наблюдения, указанный застройщик имеет несколько незавершенных объектов, в том числе ЖК "Друзья" и ЖК "На Ладожской".

Гражданам, являющимся дольщиками указанного застройщика, необходимо в срочном порядке предпринять действия по включению своих требований в реестры требований кредиторов в Арбитражном суде Саратовской области.

В связи с чем, Саратовский областной центр помощи дольщикам проведет встречу  участников долевого строительства, в которой примет участие Левашов И.В., назначенный судом выполнять функции временного управляющего ООО "СаратовРегионСтройС".

На встрече дольщикам подробно расскажут о процедуре банкротства застройщика, ответят на интересующие вопросы, предоставят образцы заявлений о включении в реестр требований кредиторов, а также бесплатно помогут составить желающим заявления о включении в реестр требований кредиторов", - рассказал Антон Хайдуков.

Встреча с дольщиками ООО "СаратовРегионСтройС" состоится в субботу, 14 апреля, в 15:00 по адресу Московская, 35, в офисе Центра помощи дольщикам. Подробнее о работе Центра вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Более подробную информацию о встрече можно узнать по телефону +7 (8452)-71-22-11.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.24 1 2 3 4 5

Главные новости